14.11.2013

7 самых громких высказываний Орлова по версии газеты «Правда Поморья»

7 самых громких высказываний Орлова по версии газеты «Правда Поморья»
Мы тогда должны сказать у людей: вы че плохо работаете то? Почему разваливаются предприятия из-за того, что… Работали плохо до этого, что их предприятия развалились.
На  заседание рабочей группы, где обсуждался антиконституционный законопроект по отмене льгот ветеранам труда.

От редакции: ЛДК №2, ЛДК №3, СЦБК, СЛДК… Ну вы поняли. Тут как говорится – без комментариев!



Выбирайте — если мы оставляем льготы всем ветеранам труда, то со следующего года сокращаем до 25% бюджетных рабочих мест!
Встреча губернатора Архангельской области Игоря Орлова с общественностью.

От редакции: Что это если не шантаж?! Власть вогнала регион в долги, а теперь предлагает нам выбирать, кого «бросить под поезд»!



Закон вредный, преступный и вообще разрушающий будущее Архангельской области.
На встрече с журналистами.

От редакции: Это Орлов о пособии родителям, которые получают 2000 рублей за то, что их дети не могут попасть в детский сад. Здесь уместно напомнить, что только по улице Воскресенская шесть детсадов, которые отданы под чиновничьи конторы!


Разговоры о больших зарплатах чиновников - чушь полная. Специалист у меня получает столько же, сколько билетер в автобусе. Урезать зарплату рядовых сотрудников недопустимо.
7 ноября. Встреча с журналистами.

От редакции: Вот здесь «билетеры» явно удивились! Оказывается, продавать билеты в переполненном автобусе не менее выгодно и комфортно, чем гонять чаи в администрации области!



Для меня было тяжело узнать, что оплачивается отпуск (бюджетникам. Прим. ред.) раз в два года в любую точку мира. Это очевидная глупость!
На встрече с ветеранами в Северодвинске.

Видимо, Орлов не знает, что мы живем на севере. Где витаминов и солнца практически нет. Где отдых на юге одна из не многих возможностей поправить здоровье. А, так называемые, «северные» практически сведены на «нет».



Даже если я прекращу этот ремонт: поверьте, он стоит копейки.
На встрече с журналистами.

От редакции: Это он о ремонте здания администрации области стоимостью 20 000 000 рублей! Копейки для губернатора, который готов обобрать стариков ради «экономии»



Политиканствующие кликуши, больше их никак назвать нельзя, позволяют себе говорить, что правительство Архангельской области трогает ветеранов. Чушь, неправда и вранье!
7 ноября. Встреча с журналистами.

От редакции: Это он, видимо, о тех, кто митинговал 7 ноября и намерен выйти на митинг 16 ноября. Очень не нравится Орлову, когда народ выступает против его антинародных инициатив.


Поделиться:

Возврат к списку