22.07.2013

Комсомол Архангельска активно включился в региональную избирательную кампанию

Комсомол Архангельска активно включился в региональную избирательную кампанию
Множество кандидатов и партий приступают к открытой фазе борьбы за доверие избирателей. С учётом законодательных нововведений, которые закрепили «облегчённый» процесс регистрации политических партий, предстоящий бюллетень будет выглядеть как ежедневник. Так или иначе, в бой пойдут основные четыре парламентские партии и порядка 20 доморощенных «подлинных партий». Однако и ежу понятно, кто, как и зачем в эти партии набился, достаточно посмотреть на списки фамилий этих горе-партийцев. Сегодня справедливросс, единоросс и прочие, кто помельче. Завтра «родинец», «патриот», «зелёный» или ещё что похуже. Хотя колода всё та же, лица перебежчиков все те же. Одним словом - клоунада на старте.

Однако, как и во многих других сторонах жизни, в политической борьбе большинство простых людей, избирателей, чтят верность своим словам на деле, а так же принципиальность в отстаивании своей позиции. Этому качеству отвечает только одна партия – Коммунистическая партия Российской Федерации. За всю её историю было немало взлётов и падений, но истинные коммунисты свою идею не предавали никогда. Беря в пример всё то хорошее, что олицетворяет собой КПРФ, молодые ребята и девчонки из современного комсомола, Ленинского Коммунистического Союза Молодёжи РФ, стараются не отставать от своих старших товарищей.

В частности, участвуя в работе предвыборного штаба КПРФ, комсомольцы выступили с инициативой проведения одиночных пикетов в людных местах города Архангельска с раздачей свежего выпуска газеты «Правда Поморья», а также собирали подписи в поддержку требования КПРФ об отставке бездарного правительства Медведева-Путина. Как показала практика, северяне охотно берут коммунистическую прессу и откликаются на их призывы. Более того, часть ребят, увидевших пикеты комсомольцев, активно к ним присоединялась, они помогали распространять газету.

Передадим слово организатору сети пикетов в поддержку КПРФ, первому секретарю Архангельского городского комитета ЛКСМ РФ, члену бюро Архангельского горкома КПРФ Диане Рудницкой: «Хорошая практика прижилась, и мы планируем охватить город воинской славы Архангельск сетью одиночных пикетов, чтобы нести слово коммунистов в массы. Как говорил известный советский поэт Юрий Визбор: «Коммунизм - это молодость мира, и его возводить молодым!»,- с тем современный комсомол и шагает по России.

Тем же, кто пытается доказать, что к коммунистам не идёт молодёжь, и что у нас комсомол - фикция, мы передаём наш пламенный коммунистический привет. Разуйте глаза, господа!»



Поделиться:

Возврат к списку