04.07.2013

Новодвинское отделение КПРФ провело субботник на Ягоднике и готовится провести турнир по пляжному волейболу

Новодвинское отделение КПРФ провело субботник на Ягоднике и готовится провести турнир по пляжному волейболу
Кто сказал, что коммунисты в России – это партия пожилых людей? Кто сказал, что у членов Коммунистической Партии Российской Федерации устаревшие подходы и взгляды на жизнь? Кто сказал, что идеология дружбы и взаимовыручки, народовластия и социализма ушли в прошлое? Не верьте этим людям…

Эти слова скажет вам любой коммунист нашей страны, любой порядочный человек. Тем более, это скажут вам молодые товарищи из Новодвинского отделения КПРФ. А, может быть, и не скажут, потому что эгоизм и стяжательство, которым насквозь пропиталось современное российское общество, для них просто чужд. Они не поймут того - как это за деньги делать людям добро?

Вы посмотрите на этих молодых людей, и скажите: их кто-то принуждает заниматься уборкой прибрежной полосы острова Ягодник? Им кто-то обещает деньги за каждый собранный мешок мусора, оставленный нерадивыми «отдыхающими» горожанами?

Конечно, нет! Они это делают для того, чтобы в отличный солнечный день каждый из нас без опаски смог позагорать, побегать по речному песку, поиграть в мяч, в волейбол.

Они даже затеяли объединяющий турнир по пляжному волейболу. Наметили время его проведения – 7 июля 2013 года в десять утра.

Уже восемь команд готовы встретиться в настоящем спортивном соревновании, в котором победителем станет не только самый ловкий и умелый спортсмен, но самый дружный и благородный.

Можно не сомневаться, у них все получится. Потому, что они молоды, энергичны, умны и сильны. Сильны волей и убежденностью в правоте своего дела. Сильны трудом на благо других людей.

Сильны потому, что они Коммунисты!



Александр Готовцев

Фото: Анны Ащеуловой


Поделиться:

Возврат к списку