27.07.2017

Рабочие будни каргопольского местного отделения КПРФ

Рабочие будни каргопольского местного отделения КПРФ
27 июля состоялось заседание членов Комитета и Бюро Каргопольского местного отделения КПРФ. Было утверждено решение собрания первичного отделения «Пригород» о принятии в члены КПРФ Должиковой Антонины Кузьмовны и Савиной Елены Михайловны. В этот же день А.К.Должиковой был вручен партийный билет в доме-интернате. В связи с отъездом Е.М. Савиной вручение билета отложено на август. Заявление о вступлении в члены КПРФ С.А. Кобелевой будет рассмотрено в сентябре-месяце. В этот же день состоялось общее партийное собрание.

На повестке дня стояли вопросы, связанные с предстоящими выборами в районные депутаты, с проблемами в городе и районе (в частности, понижение зарплат бюджетникам, невзрачный Обелиск погибшим воинам в ВОВ, вопрос по которому не один раз поднимался коммунистами района, проблема капитального ремонта памятника В.И.Ленину, связанная с финансированием и т.д.). Было принято решение объявить благодарность коммунистам В.Корзуну за активную агитационную работу по вступлению в ряды КПРФ и А.Соколову за организацию ремонта памятника Ленину ко дню города. Провести ближайшее заседание Бюро и Комитета 1 августа, на котором обсудить организационные вопросы по встрече кандидатов в депутаты с избирателями с приглашением на данную встречу первого секретаря Обкома Александра Новикова.

А так же в один из теплых дней августа (к сожалению, погода в этом году никого не радует, идут почти каждый день дожди) организовать поездку на природу в Ноколу. Ведь в агусте сразу 8 именинников, из них 3 юбиляра – Валерий Иванович Никулин, Валентин Филиппович Карпунин и Антонина Кузьмовна Должикова. Работы у коммунистов было, есть и будет всегда много, но надо не забывать и об отдыхе в неформальной обстановке! Надеюсь, поездка на уху из свежей рыбки не сорвется…

Секретарь Каргопольского местного отделения КПРФ Вера Клепикова

Поделиться:

Возврат к списку