Депутаты КПРФ в Архангельском областном Собрании Депутатов

Новиков Александр Владимирович
Новиков Александр Владимирович

Руководитель депутатской фракции КПРФ
Виноградова Надежда Ивановна
Виноградова Надежда Ивановна

Избрана по одномандатному избирательному округу № 7
Гришин Василий Дмитриевич
Гришин Василий Дмитриевич

Избран по единому избирательному округу от Архангельского областного отделения «Коммунистической партии Российской Федерации»
Павлов Василий Нестерович
Павлов Василий Нестерович

Избран по единому избирательному округу от Архангельского областного отделения «Коммунистической партии Российской Федерации»
Болотов Александр Владимирович
Болотов Александр Владимирович

Избран по единому избирательному округу от Архангельского областного отделения «Коммунистической партии Российской Федерации»
Пуканов Виталий Валерьевич
Пуканов Виталий Валерьевич

Избран по единому избирательному округу от Архангельского областного отделения «Коммунистической партии Российской Федерации».

Депутаты КПРФ в Архангельской городской Думе

Гревцов Александр Викторович
Гревцов Александр Викторович

Избран по единому избирательному округу
Лебедева Светлана Александровна
Лебедева Светлана Александровна

Избрана по единому избирательному округу
Афанасьев Александр Валерьевич
Афанасьев Александр Валерьевич

Избран по единому избирательному округу

Депутаты КПРФ в Северодвинском городском Совете

Микляев Александр Константинович
Микляев Александр Константинович

Избран по одномандатному избирательному округу № 9
Руднев Александр Николаевич
Руднев Александр Николаевич

Избран по единому избирательному округу
Микляева Анастасия Александровна
Микляева Анастасия Александровна

Избрана по единому избирательному округу
Брюханов Илья Сергеевич
Брюханов Илья Сергеевич

Избран по единому избирательному округу

Депутаты КПРФ в Новодвинском городском Совете

Попов Андрей Анатольевич
Попов Андрей Анатольевич

Избран по единому избирательному округу

Депутаты в Няндомском районном собрании депутатов

Беспалый Андрей Васильевич
Беспалый Андрей Васильевич

Избран по единому избирательному списку
Бубнов Антон Андреевич
Бубнов Антон Андреевич

Избран по единому избирательному списку

Депутаты КПРФ в Плесецком районном Собрании депутатов

Шокин Андрей Андреевич
Шокин Андрей Андреевич

Председатель Собрания депутатов МО "Плесецкий муниципальный район"
Белоусов Василий Семенович
Белоусов Василий Семенович

Председатель комиссии по этике и регламенту
Потяркин Олег Геннадьевич
Потяркин Олег Геннадьевич

Избран по единому избирательному округу.

Член КПРФ
Сынкова Светлана Анатольевна
Сынкова Светлана Анатольевна

Член КПРФ
Швецова Ольга Феликсовна
Швецова Ольга Феликсовна

Председатель комиссии по социальным вопросам
Швецов Владислав Викторович
Швецов Владислав Викторович

Секретарь бюджетной комиссии