10.07.2023
Избирком заверил список КПРФ на выборах в Облсобрание по одномандатным округам
Избирательная комиссия Архангельской области заверила список, представленный избирательным объединением «Архангельское областное отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» по одномандатным избирательным округам на выборах в Архангельское областное собрание депутатов.
Всего в списке 23 кандидата по 23 одномандатным округам.
одномандатный избирательный округ № 1
Канюков Алексей Васильевич, дата рождения – 17 октября 1967 года.
одномандатный избирательный округ № 2
Зайцев Анатолий Викторович, дата рождения – 16 февраля 1967 года.
одномандатный избирательный округ № 3
Васильев Ростислав Анатольевич, дата рождения – 30 июня 1967 года.
одномандатный избирательный округ № 4
Устинов Эльдар Вячеславович, дата рождения – 16 января 1992 года.
одномандатный избирательный округ № 5
Гревцов Александр Викторович, дата рождения – 1 мая 1977 года.
одномандатный избирательный округ № 6
Виноградова Надежда Ивановна, дата рождения – 23 ноября 1973 года.
одномандатный избирательный округ № 7
Дербин Михаил Васильевич, дата рождения – 3 ноября 1986 года.
одномандатный избирательный округ № 8
Шишов Михаил Леонидович, дата рождения – 15 июля 1988 года.
одномандатный избирательный округ № 9
Синицын Артем Владимирович, дата рождения – 5 февраля 1975 года.
одномандатный избирательный округ № 10
Клюев Сергей Сергеевич, дата рождения – 19 октября 1987 года.
одномандатный избирательный округ № 11
Микляева Анастасия Александровна, дата рождения – 12 марта 1984.
одномандатный избирательный округ № 12
Кулаков Владимир Павлович, дата рождения – 13 декабря 1952 года.
одномандатный избирательный округ № 13
Попов Иван Леонидович, дата рождения – 30 октября 1965 года.
одномандатный избирательный округ № 14
Шмырко Алексей Владимирович, дата рождения – 19 апреля 1977
года,.
одномандатный избирательный округ № 15
Ивашина Наталья Вячеславовна, дата рождения – 16 ноября 1971
года.
одномандатный избирательный округ № 16
Жилина Яна Юрьевна, дата рождения – 6 июня 1984 года.
одномандатный избирательный округ № 17
Вольская Светлана Владиславовна, дата рождения – 9 августа 1971
года.
одномандатный избирательный округ № 18
Морозов Алексей Валерьевич, дата рождения – 6 июля 1978 года.
одномандатный избирательный округ № 19
Колмогорцев Артем Сергеевич, дата рождения – 26 июня 1989 года.
одномандатный избирательный округ № 21
Бурылин Алексей Владимирович, дата рождения – 6 декабря 1982
года.
одномандатный избирательный округ № 22
Хабаров Сергей Анатольевич, дата рождения – 8 декабря 1974 года.
одномандатный избирательный округ № 23
Титков Игорь Борисович, дата рождения – 12 октября 1978 года.
одномандатный избирательный округ № 24
Жигулевич Михаил Николаевич, дата рождения – 11 января 1962
года.
Всего в списке 23 кандидата по 23 одномандатным округам.
одномандатный избирательный округ № 1
Канюков Алексей Васильевич, дата рождения – 17 октября 1967 года.
одномандатный избирательный округ № 2
Зайцев Анатолий Викторович, дата рождения – 16 февраля 1967 года.
одномандатный избирательный округ № 3
Васильев Ростислав Анатольевич, дата рождения – 30 июня 1967 года.
одномандатный избирательный округ № 4
Устинов Эльдар Вячеславович, дата рождения – 16 января 1992 года.
одномандатный избирательный округ № 5
Гревцов Александр Викторович, дата рождения – 1 мая 1977 года.
одномандатный избирательный округ № 6
Виноградова Надежда Ивановна, дата рождения – 23 ноября 1973 года.
одномандатный избирательный округ № 7
Дербин Михаил Васильевич, дата рождения – 3 ноября 1986 года.
одномандатный избирательный округ № 8
Шишов Михаил Леонидович, дата рождения – 15 июля 1988 года.
одномандатный избирательный округ № 9
Синицын Артем Владимирович, дата рождения – 5 февраля 1975 года.
одномандатный избирательный округ № 10
Клюев Сергей Сергеевич, дата рождения – 19 октября 1987 года.
одномандатный избирательный округ № 11
Микляева Анастасия Александровна, дата рождения – 12 марта 1984.
одномандатный избирательный округ № 12
Кулаков Владимир Павлович, дата рождения – 13 декабря 1952 года.
одномандатный избирательный округ № 13
Попов Иван Леонидович, дата рождения – 30 октября 1965 года.
одномандатный избирательный округ № 14
Шмырко Алексей Владимирович, дата рождения – 19 апреля 1977
года,.
одномандатный избирательный округ № 15
Ивашина Наталья Вячеславовна, дата рождения – 16 ноября 1971
года.
одномандатный избирательный округ № 16
Жилина Яна Юрьевна, дата рождения – 6 июня 1984 года.
одномандатный избирательный округ № 17
Вольская Светлана Владиславовна, дата рождения – 9 августа 1971
года.
одномандатный избирательный округ № 18
Морозов Алексей Валерьевич, дата рождения – 6 июля 1978 года.
одномандатный избирательный округ № 19
Колмогорцев Артем Сергеевич, дата рождения – 26 июня 1989 года.
одномандатный избирательный округ № 21
Бурылин Алексей Владимирович, дата рождения – 6 декабря 1982
года.
одномандатный избирательный округ № 22
Хабаров Сергей Анатольевич, дата рождения – 8 декабря 1974 года.
одномандатный избирательный округ № 23
Титков Игорь Борисович, дата рождения – 12 октября 1978 года.
одномандатный избирательный округ № 24
Жигулевич Михаил Николаевич, дата рождения – 11 января 1962
года.