03.04.2023

Котласские депутаты-коммунисты отстаивают интересы жителей д. Слуда

Котласские депутаты-коммунисты отстаивают интересы жителей д. Слуда
Фракция КПРФ в Собрании депутатов Котласа в течение всего срока полномочий с 2018 года последовательно отстаивает интересы жителей деревни Слуда.

Так, одна из поправок депутата-коммуниста Николая Козицына касалась уменьшения с 1 января 2019 г. бюджетного финансирования МАУ "Информационная компания" о сокращении выпуска газеты "Новый Котлас". Бюджетные ассигнования в размере 817 тысяч рублей были перенесены на разработку проектно- сметной документации и монтаж уличного освещения в деревне Слуда. Таким образом, средства были потрачены более рационально, не на пустой пиар, а на дело.

Следующая поправка - уменьшить с 1 января 2021 г. бюджетное финансирование МАУ " Информационная компания" в части производства и распространения телепрограмм. Бюджетные ассигнования 2021 года и планового периода 2022-2023 годов были перемещены на проведение работ по асфальтированию дороги от улицы Загородная до деревни Слуда в размере 5324,9 тысяч рублей.

Поправки были наказами избирателей фракции КПРФ в Котласском городском собрании депутатов. А значит, что котласские коммунисты выполняют данные обещания.

Поделиться:

Возврат к списку